当前位置:首页 >> 公众参与 >> 政府信箱
来 · 信 · 回 · 复
信件编号 类型 主题 答复部门 答复时间
ZF20170802248 投诉 请为我村制订出符合实际情况的规划图 吉水县 2017-8-17
ZF20170808278 咨询 咨询农民失地补贴 吉水县 2017-8-17
ZF20170808831 咨询 咨询田间田螺啃秧苗 吉水县 2017-8-17
ZF20170808341 咨询 咨询农村纯女户问题 吉水县 2017-8-17
ZF20170808726 咨询 有关捷信公司的合法性 吉州区 2017-8-16
ZF20170811619 求助 反应两个环保问题 吉州区 2017-8-16
ZF20170806924 咨询 城北要建中医院吗? 吉州区 2017-8-16
ZF20170806769 投诉 有关吉州区曲濑镇卢家洲存古村建设 吉州区 2017-8-16
ZF20170803216 咨询 康居外滩D1和D2两栋楼符合了交房条件吗? 市城乡规划建设局 2017-8-16
ZF20170803946 投诉 投诉城南航盛大楼前面的工地24小时开工影响休.. 市城乡规划建设局 2017-8-16
ZF20170729623 求助 要求按规定补发解聘人员的补助 吉水县 2017-8-16
ZF20170802813 投诉 永叔龙湾问题投诉 市房地产管理局 2017-8-15
ZF20170811385 求助 关于小孩入学学校和路线问题 吉州区 2017-8-15
ZF20170730553 投诉 吉州区沿江路不亦乐乎烧烤油烟乱排居民家中,扰.. 吉州区 2017-8-15
ZF20170730692 投诉 吉州区沿江路不亦乐乎烧烤油烟扰民,直排到居.. 吉州区 2017-8-15
ZF20170717926 求助 救救我 吉安县 2017-8-15
ZF20170717534 求助 针对ZF20170707427有疑问 吉安县 2017-8-15
ZF20170724119 求助 关于吉安县油田镇老街下水道和马路清淤的问题 吉安县 2017-8-15
ZF20170728471 投诉 关于信件20170709122的回复 吉安县 2017-8-15
ZF20170730975 举报 吉安县城管出耳反耳,赤裸裸敲诈 吉安县 2017-8-15
ZF20170731424 投诉 吉安县新吉星超市(体育馆店)设置最低消费,侵.. 吉安县 2017-8-15
第 2 页,共 48 页 第一页 上一页 下一页 最后页
网风科技 设计制作&技术支持