当前位置:首页 >> 公众参与 >> 政府信箱
来 · 信 · 回 · 复
信件编号 类型 主题 答复部门 答复时间
ZF20201125654 投诉 新力帝泊湾铺设透水砖一事求助。 市住房和城乡建设局 2020.12.2
ZF20201126748 求助 吉安市新力帝泊湾 市住房和城乡建设局 2020.12.2
ZF20201126668 投诉 投诉新力帝泊湾 市住房和城乡建设局 2020.12.2
ZF20201126478 投诉 吉安市新力帝泊湾,未按交付要求施工!违规铺设.. 市住房和城乡建设局 2020.12.2
ZF20201126368 投诉 吉安城南新力帝泊湾透水砖铺设与交付不符及安全.. 市住房和城乡建设局 2020.12.2
ZF20201126252 求助 关于城南新力建设问题 市住房和城乡建设局 2020.12.2
ZF20201126421 求助 关于吉安市新力帝泊湾不按原规划铺设小区内路面.. 市住房和城乡建设局 2020.12.2
ZF20201126612 投诉 吉安城南新力帝泊湾施工不符合交付要求,安全.. 市住房和城乡建设局 2020.12.2
ZF20201126612 投诉 吉安城南新力帝泊湾施工符合交付要求,安全隐患.. 市住房和城乡建设局 2020.12.2
ZF20201126457 投诉 关于新力.帝泊湾小区地面铺设海绵砖问题 市住房和城乡建设局 2020.12.2
ZF20201126475 投诉 新力帝泊湾铺设透水砖与卖房时相违背 市住房和城乡建设局 2020.12.2
ZF20201128976 咨询 初级会计领证 市财政局 2020.12.2
第 48 页,共 48 页 第一页 上一页 下一页 最后页
网风科技 设计制作&技术支持