当前位置:当前位置:首页 >> 公众参与 >> 政府信箱
吉安市政府门户网站政府信箱受理单
受理编号: ZF20170627173
来信人姓名: 曾嵘
来信主题: 关于ZF20170608471信件,20天仍无回复
来信类别: 求助
来信时间: 2017/6/27 15:23:56
来信内容: 关于ZF20170608471信件,20天仍无回复,什么时候才能有答复
转办意见: 请市房地产管理局尽快予以答复。

受理单位: 市房地产管理局
答复时间: 2017/7/13 15:53:01
答复内容: 曾嵘:
    您好,来信收悉,我局高度重视,现将您咨询的问题回复如下:
    由于阳光新城周边道路目前还未规划路名,故阳光新城门牌无法设立。目前办理门牌工作由吉房物业公司具体办理,万家房地产公司协助物业公司办理。
答复满意度: 满意 一般 不满意 评价密码:

 

网风科技 设计制作&技术支持