当前位置:当前位置:首页 >> 公众参与 >> 政府信箱
吉安市政府门户网站政府信箱受理单
受理编号: ZF20180625925
来信人姓名: 李学民
来信主题: 卡奇乐人去楼空我卡内钱怎么办?
来信类别: 求助
来信时间: 2018/6/25 11:13:03
来信内容: 市长先生,您好!请你帮助讨个说法,吉州城北奥体卡奇乐儿童游乐城人去楼空,我们在卡奇乐儿童游乐城购买的VIP会员卡,卡内还有钱,他们就这样不负责走人,不做好善后工作?
转办意见: 请吉州区在15天内予以答复。

受理单位: 吉州区
答复时间: 2018/7/11 17:07:23
答复内容: 李学民:
    您好!你反映的关于吉州区“卡奇乐人去楼空我卡内钱怎么办?” 的问题已收悉,现将调查处理情况答复如下:
    我局工作人员联系卡奇乐负责人,经调解,已退款给你。

           吉州区市管局

答复满意度: 满意 一般 不满意 评价密码:

 

网风科技 设计制作&技术支持