当前位置:当前位置:首页 >> 公众参与 >> 政府信箱
吉安市政府门户网站政府信箱受理单
受理编号: ZF20210406377
来信人姓名: 付生
来信主题: 房子验收情况
来信类别: 咨询
来信时间: 2021/4/6 14:25:10
来信内容: 咨询一下:已经过了五六年了!不知吉安城南风华佳苑是否有验收的资格?
转办意见: 请市住房和城乡建设局在15天内予以答复。

受理单位: 市住房和城乡建设局
答复时间: 2021/4/8 9:56:40
答复内容: 付先生: 您好,来信已收悉。现回复如下: 经查,风华佳苑1-6#楼已于2021年1月4日通过竣工验收备案。 感谢你对我们工作的理解和支持,谢谢!    2021年4月7日
答复满意度: 满意 一般 不满意 评价密码:

 

网风科技 设计制作&技术支持