当前位置:当前位置:首页 >> 公众参与 >> 政府信箱
吉安市政府门户网站政府信箱受理单
受理编号: SZ20170309169
来信人姓名: 高先生
来信主题: 铜锣湾-中央公园7栋1单元202室现在有没有备案过?
来信类别: 咨询
来信时间: 2017/3/9 9:09:58
来信内容: 领导,你好!我买了铜锣湾-中央公园7栋1单元202室。7栋1单元202室现在有没有备案?备案人是不是高升、王艳萍?
转办意见: 请市房地产管理局在15个工作日内予以答复。

受理单位: 市房地产管理局
答复时间: 2017/3/20 11:43:13
答复内容: 高先生,您好,来信收悉,我局高度重视,现将有关情况回复如下:
   收到信访件后,我局工作人员立即与您联系,并已告知您所咨询的由吉安铜锣湾广场投资有限公司开发建设的项目“中央公园二期”7栋1单元202室已在我局办理了新建商品房买卖合同登记备案手续。


  吉安市房地产管理局
    2017年3月17日
答复满意度: 满意 一般 不满意 评价密码:

 

网风科技 设计制作&技术支持